Армения союзник России?.Турция хочет вернуть Азербайджану Карабах посредством военного вмешательства

"Турция сделает все возможное, чтобы оккупированные территории Азербайджана были освобождены",— заявил господин Давутоглу, анонсировав намерения Анкары вмешаться в урегулирование нагорно-карабахского конфликта.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2862979

http://ghhauto.ru/novosti/v-mire/5178-rolngjtrhgh....

Для чего руководство России с турками шуры-муры разводят?.Надо давить гидру ещё в зачатии,а то она будет и дальше расти и наглеть..

К чёрту все условности и предвзятости..Помирать,так помирать..Жить,так жить..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (203756)
Да обычные понты. Алиев не такой дурак, что бы в нынешних условиях принять военную помощь Турции, тем более зная что Армения связана с Россией военным договором как Турция с НАТО. Азерам тогда вообще туго придется так как экономически они очень сильно завязаны на РФ и у них огромная диаспора по всей Руси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637939)
а накуй нам армяне??? вообще-накуй нам все??? вот китай- живёт себе и ни за кого не заступается.никогда. вот и нам надо так.
да союзник ..из страха что Турция их всех просто вырежет
Наставник (30665)
при капитализме важна прибыль, а патриотизм для таких как ты
Наставник (28115)
конечно-да! у тому же единоверцы)
Наставник (33786)

Хранитель Истины (271871)
Да ёпрст!!!!!! Воюют одни, а пострадают другие!
И что за мания ворошить старые конфликты!
Тьфу ты!
история повторяется, турки опять хотят армян и для кучи похоже грузин резать, как в османской империи
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231728)
Азики Не Полезут, Не в Их Интересах Заключать Военный Договор с Турляндией! Да и Наша База в Армении! ПривеДствую!