Кто-то за смертную казнь, кто-то против... Родственники невинно-убиенных часто негодуют, когда убийца, лишивший дорогого им человека продолжает жить и здравствовать в заключении. А может пусть они и решают на суде, казнить или миловать убийцу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213885)
Самосуд никогда еще не был объективным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145838)
Ну вот сейчас ,выпустили поддельный алкоголь.Люди потравились.Умерли.На моё усмотрение отловил и устроил публичную казнь.заставил выпить их собственную отраву...Да ещё к столбу приковал что б все видели.Тогда другие подумают,...а стоит ли этим заниматься.
Наставник (68201)
око за око. только так!
Верховный Наставник (152714)
Правильно. Судей можно подкупить, скорбящих родственников - нет.
Хранитель Истины (371180)
тогда уж и фемида не нужна однако