Убит туркоманский генерал,Рашид Багдаш,координатор действий турков по уничтожению Су-24.Первый пошел

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (637977)
надо бы его свиньям скормить.видели как над нашим изголялись после смерти? вот заснять-пусть их родственники посмотрят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
От таких новостей хорошего ждать нечего.
Наставник (39278)
Вы бы определились то Обама давал разрешение,то НАТО, то прьемьер приказывал, теперь туркмен координировал,видать сигнальными флажками с пригорка,ну нельзя же быть такими идиотами...
Верховный Наставник (180242)
ты, су ка пи ндосская.
Знаток (463)
какой ацкий сайт
если информация подтвердится 100 грамм и пончик.
N.
Наставник (35790)
официальные газетки помалкивают, но некоторые пишут об этом...
не знаю, насколько таким источникам верить можно
тут российская онлайн-газета, которая ссылается на иностранные СМИ
http://defendingrussia.ru/a/smi_ubit_general_kotor...

ссылаются на эти СМИ(айпи сан-франциско, сша)
http://wahareport.com/2015/11/25/syria-daily-repor...

Оппозиционный командир, бывший бригадный генерал-ССА, Рашид Bakdash, был убит в ходе боевых действий.(с)
Наставник (65873)
Туда ему и дорога. Категорически!

Верховный Наставник (111710)
координатор по уничтожению Су-24 ?

ты, наверно, думаешь, что пуск ракеты по самолёту-нарушителю это такая великая стратегическая операция огромной масштабности, над которой годами морщили лбы генералы-маршалы ?

там всё гораздо проще.
два-три раза по радио передали нарушителям предупреждение
и нажали гашетку.....

если ты не в курсе,
поиграйся леталками.....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Те, Кто Стрелял По Российским Летчикам, УЖЕ Враги РФ, Нет Им Прощения и Тем Более Пощады! Стирать с Лица Земли, к Епеням! Другие У Б Д Ю Д К И , Мож Задумаются!
Наставник (55023)
Если так, то Эрдоган подчищает хвосты., убирая непосредственных исполнителей.
Наставник (73567)
Это практикуется очень давно - исполнители и свидетели должны быть уничтожены, тогда и расследования, да и прочие вопросы отпадают сами собой. В подобной ситуации даже можно потом на покойников всё свернуть, мол, действовали по собственной инициативе.
Хранитель Истины (266421)
заказчик труслив и подчищает свидетелей...