Это некто Сашко Масюк, глава Полтавской ячейки политической партии "УКРОП". У нас по "*оям" всё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
От него так и веет .....харизмой.Здесь многие укропатриоты такие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
наркоман какойта
Мудрец (19866)
взгляд маньяка и насильника - в "Чёрном дельфине" его "братья" сидят, по телеку видел
Наставник (83226)
на нашего Кернеса похож чем то
Хранитель Истины (266800)
как говорят незабвенные хохлы - зымля рэпнула - и чорт выскочив...