Турчинов решил остатки госимущества "прихватизировать" под видом благовидных деяний?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89040)
Все-таки отстает Украина от России в развитии лет на 20.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
чем же он министров своих ублажать будет ? может и халявный буфет в раде ликвидирует ?
видать , совсем у них там плохо... скоро детей жрать начнут
Наставник (28153)
я уже не удивлен.маразм крепчает.
Браво ! ))))
Мудрец (18292)
А скупила их наверное тимошенко...со товарищи , и киевский олигархат...)
Ему очень выгодна заваруха с Крымом и майдан с тыщей скачущих молодых идиотов - делай шо хошь!