Опа...Вольфович только что сказал что Латакия и Тартус просились в состав Российской Империи...

Может, настала пора присоединить всё перечисленное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622869)
Да...это было.Вольфыч вобще много умных вещей говорит..и Сатановский тоже правильно сказал - нет союзников и не надо - будем сильными как СССР - будут считаться и помалкивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пора ему на пенсию!( Да вот беда - заменить-то некем!( Разве молодёжь сможет так, как он?!!!
Наставник (39278)
Так то в Российскую Империю ...а теперь все в рассыпную от нас,тока тапки теряют.
Верховный Наставник (129685)
А ведь кто то обосрется...