За что нам еще этих турков навязали - говорить о них - мало нам *ов?

А я думала Луна на убыль пошла.. он нет - вурдалаки еще в силе - чур меня!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наша Родина не спрашивает, где, как и каким образом ея защищать, но мы стараемся понять: за какие ценности гибнут наши граждане.
Погибли пилот и морпех!
Вечная им Память!
Я не настаиваю, что бы *** сочуствовали их гибели, но что является целью Вашего вопроса?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106171)
врагам России
необходима любая тема,
которая отвлекает россиян от проблем их Родины
Так и не говорите. Кто-то заставляет?
Наставник (29730)
Троллям дали очередной ФАС.. Тему отрабатывают.
Мудрец (19866)
хохлозадые свидомиты ревнуют - как так?

Турков сразу даванули санкциями за один сбитый самолёт, а укропы столько гавна России сделали, а мы их всё ещё терпим...
Культивировать образ врага наша национальная забава.
Все только начинается.
А уж насколько сильно мусолить подброшенную темку каждый решает сам )