Надуло...а сколько времени тебе необходимо понять, что перед тобой тот, кого ты ждал(а) всю свою жизнь?))))))))

Ну сразу же невозможно понять и за день даже...))))
вот не врите
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
зато легко можно понять ,что человек м у д а к ...и надо бежать ))))
на счет всей жизни ...это фуфло ...пока не начнешь жить с ним ,ничего не станет ясно ..и то ...не факт ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430734)
7 секунд. 20 лет назад, как она вошла - я это сразу понял.
Хранитель Истины (390777)
Это произошло неожиданно и в долю секунды. Правда. Как озарение.
Да "выбор судьбы" многие осознают мгновенно, просто не все с этим выбором согласны, не всех он устраивает. )))
Верховный Наставник (126256)
Я узнал Её по нескольким фразам в комментах литературного сообщества... )