Щас Вам всё расскажу ... аказываица дядьки женяца патамушта жрать фсё время хАтят .. а тётьки взамуш выходят ... штобы точнА знать кто всИгда винАват ... вотЬ )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Точно!Дядьки автоматически получают безлимитный билет на бесплатное питание,а тетки пожизненного очистителя мандаринок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271154)
Тоже мне - секрет Полишинеля!
Верховный Наставник (123960)
...Странно...Я тоже всегда кушать хочу...Но всегда знаю,что во всём САМА виновата...
всё совсем не так. женятся, потому что боятся спать одни. но тебе рано об этом думать)))))))
Хранитель Истины (294252)
Афигеть.. сказала то что я думаю!!!)))