где=то читала..многа букв вн))

тема такая,что как бы год жизни, он словно символизирует жизнь и за месяц до дня рождения человека начинает по= всячески тарщить, типа он умирает и в день рождения как бэ снова возрождается,фекникс эдакий =
у тя так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (166854)
научно доказанный факт...жизненная активность за месяц до ДР снижается... а после ДР наоборот...
если романтики добавить...то да... типа феникс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о да...и это правда чем ближе к ДР тем мне хреновее.....
Наставник (26073)
Почти всегда на день рождения болею но связывала это с тем,что он в январе)ну там витаминов мало,излишеств много,иммунитету каюк))
Просветленный (714336)
Слыша миллион раз это..на себе ни коим образом не замечала..даже наблюдала специально..)
Хранитель Истины (324260)
какаова хрена я болею, у меня до месяца еще больше недели)))))