Нет, а реально вот, хочешь ли ты человека, цепляет ли он тебя общением и сексуально, ясно практически после нескольких минут, ну в крайнем случае уже в конце первого проведенного вечера, смысл тогда добиваться годами?

добиваться годами = не нравишься
Дополнен 8 лет назад
или эта охота такая?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65873)
Никакого смысла. Однозначно!
Пришел. Увидел. Победил.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет смысла.
Не знаю....до меня так быстро не доходит
Ну, добиваться тоже можно по-разному..Можно стремиться к активным действиям в реале, то ись: выглядеть так, какой хочет видеть тебя твой объект, говорить то, шта желает слышать твой объект, дарить то, шта желает иметь твой объект, а можно просто годами торчать в сетях и бормотать о том, какой он хороший - этот твой объект. кхх.
И как бы странно и шокирующе для тебя это не прозвучало, но результат при использовании этих двух способов не будет одинаковым..
Хранитель Истины (390777)
А если случается несовпадение интересов : он тебя цепляет, а ты его нет или наоборот ? Вот тогда и приходится либо смириться, либо "добиваться годами" )))