Если на дороге что-то случается с человеком, дтп, скажем, кто-нибудь позвонит по его телефону

Или скорее всего нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79764)
Даже в "безмобильное" время о "геморе" узнавали быстрее,чем мог бы целым вернуться..Скорее- батарейка села
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
скорее всего позвонит кто то
.
Верховный Наставник (166854)
если он сам не в состоянии...то позвонят... но позже...
Кто -то позвонит, кто -то нет.
Кто то поможет чем может, кто то пройдет мимо.
Все зависит от человека.
Мы живем в мире Равнодушия, но люди стали более человечными и сострадательными чтоли в последнее время. Это очень хорошо. Мир на грамм стал добрее.
Здравствуй моя хорошая)
Наставник (73850)
Позвонят, много раз убеждалась, когда звонила в скорую, в МЧС-мне отвечали, что уже были звонки по этому происшествию и уже выехали.
Есть Человеки. Точно есть)
Приветик, Аксинья)
Наставник (95613)
Если телефон будет целый и его быстро найдут.