Почему я от желанного мужчины не требую работы над собой, он и так нравится, а над собой в угоду кому-то с чего бы я должна работать?

ну х у л и толку-то, если не любил и не нравилась изначально, то работай - не работай, фиолетово будет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (429741)
Потому, шта твой "желанный мущщина" и есть продукт его работы над собой. Вслеццтвии чего, нравится он не "и так", а по вполне определённым причинам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вон - Неверный уже ответил, причем - правильно.. А в зызни, обычно, так и происходит: если понравился бабе мужик быстрее, чем она ему(или вообще ему не понравилась), то, значит, он - лучше нее.. И наоборот.. В общем-то, все логично..