Как ваши животинки требуют ужин? Кот бросается в ноги и не выпускает из кухни ) если убежиш

ь- мчится на стул перед компом и не пущает )) Выдумщик ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
пустую миску лапой на середину кухни выдвигает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11279)
корова мычит,козы мекают,гуси гогочут,ну и так далее...короче,без выдумок))
Верховный Наставник (122258)
кошка спряталсь) напакостила сенни... получила и спряталась))) ы-ы--ыыы
Верховный Наставник (156738)
Мой собак не требует, он точно знает, что получит свою еду по расписанию.
Наставник (31318)
Мой выдумщик ещё тот...))) Лежит шлагбаумом в проёме двери от комнаты в кухню... Стоит только привстать, вскакивает с возгласом Рррр-мя??!!! И глядит, гад, прямо в глаза))))

Кошка Машка проще... её как ДЕВОЧКУ))) интересуют огурчики и варёная картошка, не знаю на что реагирует, ног кажется на вид огурца)))
А зараза - Эльза... жрёт всегда и везде. Не дай Бог сказать "я пойду посмотрю..."- тут же бежит , проверяет счвои закрома!)))

Гроссмейстер (5986)
Котик приходит на кухню, садится в уголок где стоят миски и терпеливо ждет.
Кошка крутится под ногами и громко возмущается "Чё так долго? Чё ты там копаешься?"
Если кошакам приспичило поесть ночью они меня будят сначала мурча и ласкаясь, если не помогает начинают громко что-нибудь ронять или лезть куда нельзя. Если и это не помогает кот успокаивается и ложится спать, кошка уходит "в ночь" (в коридор, чтобы слышно было сразу везде) громко жаловаться на жизнь и "охотиться" (носится по квартире с жутким топотом).
Старшая собака - я вообще никогда не видела чтобы она просила свою еду
Мелкая собака еду тоже не просит она отжимает её у зазевавшихся соседей.
Что касается выпросить вкусняшку у хозяев тут как говорится все средства хороши - от жалостливых глаз с протянутой рукой лапой до откровенного грабежа.
Наставник (73567)
Одна молча возле мисок сидит. Она старая, мудрая - знает, что без ужина не оставят. А вот её двое котят (здоровые уже) крутятся вокруг ног и орут, вроде быстрее получат ужин. Молодёжь, не смышлёные ещё.
Гроссмейстер (5688)
Собака начинает носиться по квартире и лаять на меня, типа, "где тебя носит, ужинать давно пора". Я извиняюсь и быстренько кормлю. Это у нас игра такая. Я вполне могу сказать ей: "Цыц" и она затихнет. Но мне нравится эта суета))
Верховный Наставник (105342)
а я и не знаю даже...просто кормлю вовремя