Закономерности любят наряжаться в вышиванки случайностей и в шаровары совпадений?++

В стольном граде Киеве, известного ноне среди ватно-неосвидомленного народа, как куев, из окна «самовыпал»
очередной не старик-депутат типа Чечетова, а весьма солидный бизнесмен, который спонсировал украинских спортсменов, бывший соратник Азарова, депутат Рады прошлого созыва Игорь Сотуленко, 1959 г.р.

Думается мне, что всем укро-эксам следует быть осторожнее и не подходить близко ни к окнам, ни к балконам -
что-то может неуловимо потянуть или подтолкнуть…

Интересно, а сколько ещё человек выпадет из окон, самоповесится, самоутопится и всё сами-сами-сами?
А сколько может приключится в цэевропской демократии самозастрелов? А убийств, которые абсолютно невозможно раскрыть, потому что не велено?
Сколько вообще народу в залэжной залэжности должны по заказу хозяев перебить друг дружку, прежде, чем поймут:
пора угомонится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это, как я понял, и есть люстрация, про которую говорили бандерлоги?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вышиванки случайностей и шаровары совпадений...нифигассебеж!!Да вы философ, уважаемый!
Просто снимаю шляпу!
А чем он не угодил майдашкам?
Хранитель Истины (308573)
Этого и следовало ожидать..Помнится в начале 90-х в России тоже много было падений
N.
Наставник (35796)
еще один "самоубивец"?
чет богата Украина стала самоубийцами)
Мудрец (15164)
Жаль, но многие на Украине этих закономерностей не хотят замечать. Послушать их - безопасная, мирная процветающая европейская страна... с голой шлёпой...