Как долго вы готовы терпеть вынос мозга?))))) вот представь....ваша женщина (мужчина) начнет занимаЦЦа этим пакостным делом...че делать будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12845)
Предложу пойти покушать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
В грызло. Мои нервы - важнее любых её проблем потому что. Хочет иметь со мной дело - будет вести Себя так, как я заставлю.
уйду нафиг ....
это такое дерьмо ,если честно ...
Хранитель Истины (390777)
Буду улыбаться и махать.
Нет, серьёзно ! Улыбаться и ... махать. ))))
Могу даже артистично пустить слюну с уголка рта, дав понять, что лоботамия прошла успешно.
Что б вынести мне мозг надо быть ба-а-альшим специалистом в этой области.