когда уже свет и вода будут по талонам? что ещё чиновники могут придумать чтоб началась революция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
А чит ты уже ник-то арабской вязью пишешь, а? Думаешь еси че, за своего сойти что ль?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427032)
Хлеб должен исчезнуть тогда начнется.
UNA
Наставник (98884)
остался налог на воздух ,как в сказке чиполино...--вы стали много дышать...молчать!--
Верховный Наставник (123430)
и воздух! и воздух!
привет))))
Наставник (78421)
Не будет революции, Путина любят.Он щуку поймал и отпустил..
Наставник (46298)
Пока у меня есть возможность уехать от сюда по доброй воле, мне не важно будет даже введение в России талонов на воздух и воду. А после как все покинем, России рабы все равно нужны будут и она волей не волей, отменит эти законы, в этом и есть демократия, а не позорный железный занавес... Который как раз -таки и смели за отсутствие права выбора!
Хранитель Истины (491917)
Про воздух забыли