есть две печальные новости. и почему это все ложицца на плечи бедных россиян? ой вэй

великобритания забанила отношения с рашкой и ой...сегодня еврокомисар по энергетике подтвердил, что северный поток ни отвечает критериям 3-го энергетического пакета ес

вот это многоходовочка

кста в крыме настоящий руський мир насстал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131109)
Пиши ишшо,хоть поржём здесь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134471)

Наставник (29832)
Придурок! )))
...Крым сейчас находится в инфраструктурном переходном периоде. КАК укросранск будет его ограничивать, скажем, года через два? )))
...и судьба "Северного потока" пусть тебя даже не волнует. Он тебя никак не касается, и будет реализован в полном объёме.... Обломись, утырок )))
Мудрец (13575)
Как ты испереживался то весь за россиян, заботушка ты наша!