баба живет уже 103г и не стареет и выглядит как 18-20 девица. но не может найти свою любовь. и тут о

на встречает ее и ради своего любимого готова стать смертной и стареть в мести с ними.
почему это мечта всех ОПСных старух за 35.. ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367070)
103 и не стареет -это ж сколько она мужей пережила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вить!
Женись на ней: неделю не выдержит)))))))
Тойво , если самому уже 70 лет , то это не значит , что все кругом старики
и старухи . Просто ты смотришь на мир своими старческими блёклыми зенками ...
Наставник (31318)
Это ты про одесситку, к которой ездил ... секс -туризм осваивал , типа, хотя куда тебе)))))))))))
А я то догадывалась, что ей ...100....