Почему *ки вопят здесь по поводу сбитого самолета турками?Ведь турки всего лишь защищали свои границы.и правильно сделали.нефиг летать над чужими границами.Я думаю Россия так же сбила бы самолет чужой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Еще бы ты уточнил, кто эти "ватники"...сразу видно твое отдаление от дипломатической этики.. .. в международном праве, включая и военное право, есть уже отработанный механизм разрешения военных инцедентов, как и с СУ-24...т есть правило, система визуальных знаков сначала установить контакт с самолетом-нарушителем, затем предупреждение огнем, затем принудить к посадке....ничего этого турецкий летчик не сделал...2-е. сам СУ-24 упал за 5 км от границы с Турцией в Сирии, и летчики приземлялись на территорию Сирии....3-е. и США признали по визуализации теплового следа турецкого самолета, что он находился в воздушном пространстве Сирии...4. живой штурман стал основным свидетелем подготовленной в засаде провокации турецких ВВС....что еще тебе, "оккупанту" надо для доказательства?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
у тебя думалка не работает от зачатия
Наставник (29177)

Верховный Наставник (187454)
Россия - двойные стандарты на каждом шагу...
Наставник (35579)

Наставник (52976)

Наставник (83888)
...израильские ПВО видели как турки вторглись в воздушное пространство Сирии в погоне за российским самолётом...
Турция 10 000 раз нарушала воздушные границы Греции. Эрдоган по этому поводу заявил что это не является поводом, чтобы сбивать ТУРЕЦКИЕ самолёты.
Верховный Наставник (169891)
лично я, будучи в "ловушке" принимал турецкий борт на своей полосе! заткнись, подонок!
Просветленный (586801)
А чего они не сбили французов или пендосов, если они НЕ ЗНАЛИ, что это за самолет?
Подведу итог: