Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, к

...в единую красивую схему, как кружево. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (273733)
Нет. Никогда не выстроится и никогда не встанет на свои места. Хотя более или менее понятно все уже сейчас)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
... и тогда живые позавидуют мёртвым.

Добрый вечер, Наташа!
Хранитель Истины (306739)
Нет. Всегда останутся противоречия.
Аминь!)
Гроссмейстер (8685)
Примерно так, но нет предела совершенству.)
Верховный Наставник (127565)
А Вы красивая...!
Наставник (65291)
поживём увидим
Мудрец (24662)
А как быть с ложкой дегтя, то бишь мелкопакостными трольчатами....