Если война с Турцией, то как она будет проходить. На чьей территории, и НАТО вступится за Турцию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
Вступится. Даже не сомневайтесь. Турция и есть НАТО. Она давно в составе этого блока, так что крыша у Турции хорошая и Путин не станет бомбить Турцию. Это же не какая то там Окраина. Он не осмелится начать третью мировую из за какой то фигни. Сбитый один самолет на границе по невыясненным до конца причинам - это не весомый повод. Так, запретят туристов туда возить, санкции какие нибудь введут и прочее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213101)
Если война....то Турции не станет !
Верховный Наставник (149636)
Какая война?.Как ты себе это видишь?.
Надо или мочить до талого,или делать вид что всё нормально-на войне всегда кого-то убивают..
А если война,то она будет не с турками,а с НАТО....И ЭТО БУДЕТ ПИПЕЦ..
Верховный Наставник (216242)
Когда мы станем эвакуировать свою военную технику из Сирии, то один наш очень безлюдный морской транспорт с боеприпасами взорвется в Босфоре вблизи берега. Техническая случайность, ничего личного.
Верховный Наставник (178872)
В случае войны (что бред, вообще-то) НАТО не "вступится" - а оно ОБЯЗАНО воевать за любого своего члена как за себя самого.
Эту аксиому их устава положено знать любому участнику сайта ПОЛИТИКА, вообще-то...