Смотрю тут тема *осрача уже подзае....а всех,перешли на турков?хотя ведь братья славяне же тоже сколько пакостей вам сделали,чего же молчим то?

дохлые не закрывают воздушное пространство над крымом и не переименовывают названия советских улиц в городах крыма
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (720240)
Тема хохлосрача подзае... уже год назад (меня лично).
О чем было заявлено офиц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457721)
Ты лучше расскажи, шо ты сбрехал подруге о том, что подхватил на конец трепак?!
Хранитель Истины (284009)
А они уже почти дохлые, пусть спокойно помирают.
Наставник (30663)
Каклы нам не братья никогда

Верховный Наставник (141157)
жрать надо меньше, иди похмелись