Если "дурак каких мало" оказывается не так уж и мало а большинство,то нужно говорить "дурак,каких много"? Но от этого ведь уникальность дурака и его самолюбие могут пострадать:как же тогда говорить...

....что бы подчеркнуть особенность такого дурака,каких много? )))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72618)
может говорить так? Ты придурок..иди сюда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (369051)
ибо дуракам закон не писан если писан то не читан если читан то не понят если понят то не так