Читаю вас и прямо противно.. тока секс и жрачка.. Давайте жду тапок?

ухожу на мыло)) там еще про выделения хоть есть)) чтобы совсем блювануть))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а ты свои че, под кроватью не нашла?
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
у меня суп с фрикаделькамЭ.Будешь?)))))
Ну перестань, Белл))
Прости нам наш недойоп)))))
Привет)
Хранитель Истины (303268)
Дамочка, какая вы дотошная....!!!!
идите, идите, женщина)
что за стикер у тебя? сама купила? чопапалашный!!!
Уж и про секс не поговорить,а что про ПМС или климакс тогда)))У меня коньяк армянский ,приходи поговорим))
привет Белл))
.
Мудрец (23941)
Сегодня да, как то затянувшаяся тема... а зачем тебе тапок?)))