тута один товаричь сказал, в очередном политическом токе.. что не обязательно выбирать турцию для..

отдыха.. вроде бы правильно сказал.. но я задам вопрос.. немножко с другой стороны: а вы господа- товарищи хорошие.. право на отдых то заслужили? вы заслужили право представлять русский народ, перед турецкими.. или египтянскими обезьянами?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305464)
Дурацкий вопрос.
От безделья штоле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
И что за барин дает народу такое право ? И сколько лет ему надо лизать сапоги за получение такой справки ?
Deo
Мудрец (15461)
То есть российская обезьяна не друг егитской и турецкой обезьяне?
С нашей стороны туда едут ещё худшие обезьяны...