почему тут старые тётки завидуют молодым и красивым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Дык,я дура штоле еще более старым завидовать ? Все логично.
Да и паспорта тут все потеряли,а авам больше веры нет )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Дык тут моложе тот, кто скажет, что моложе!
Хранитель Истины (366207)
они везде завидуют ,не только тут .жалеют об упущенном времени на дешевые понты ...
Хранитель Истины (289297)
Витенька,старость не радость)))
Наставник (83226)
из тиража вышли
Наставник (48824)
Тут не видно кто старый, а кто молодой.
Хранитель Истины (306185)
вопрос без примера - пустой пфук! ссылочку - где кому позавидовали? или они сами решили что им завидуют? смешно -кому тут завидовать? зачастую именно мне завидуют. даже моей авочке в Монте-Карло....
Верховный Наставник (172375)
Это иллюзия.
Когда я смотрю на старушку лет на 15 меня старше, то мне ее жалко и МНЕ КАЖЕТСЯ, что она должна мне завидовать....но это не так..
Никто не хочет стать на место другого человека, всем комфортно на своем.
Наставник (49283)
а чего завидовать? я не завидую....как раз наоборот,я все что хотела и не хотела уже получила,а у них вся кутерьма впереди)))..а у меня покой и стабильность)..всему свое время..
Советник (3202)
Кто сказал, что SONY самая хорошая аппаратура?
Так они сами и казали )
Наставник (25387)
Да х.з.,спроси у хабалки,она уж себя и так и эдак выставляет,практически интимные фото на обозрение выкладываит)))никто не имеет иё,вот и завидует наверна.А ты на каких дро чишь,на молодых или старых?
И да,чота ник твой читаеца как задрот штоле?Жизнь штоле зад рочила?
Не согласен. И наоборот бывает.
Наставник (59465)
нууу..они же должны кому нить завидовать...раз других дел нет и нет реала )))))))))))))))
Верховный Наставник (144835)
дядя Витя еще раз пишу не завидую я молодым девкам