Магистр (1673)

Доброго всем) Хочу пойти в аптеку лекарств прикупить,ток не знаю чем сейчас модно болеть )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393650)
Модные лекарства продаются в самых красивых коробочках...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Берите капсулы для похудения,но не пейте.. А так на работе подружкам показать.. Пусть лопнут от зависти.. )))
Верховный Наставник (213602)
презики...зелёнка...таблетки от живота.
Хранитель Истины (380740)
Болеть никогда не модно. Так что возьмите витамины. Весна все таки.
если не знаете тогда анекдот:

- женщина в аптеке спрашивает, а что лучше взять для мужа валерьянки или валидола?
-(аптекарь) - а какой диагноз?
- (Женщина) - сапожки за 1500$
Наставник (56560)
Сейчас модно быть здоровым - лучше потратьтесь на фитнесс.