У вас - всего 100 рублей, вам некуда пойти, но ужасно хочется есть! Как поступили бы?

Соизмеряя с ценами вашего города!)
Купил бы ливерной колбасы (30 рублей), буханку хлеба (15 рублей), банку кабачковой икры (35 рублей) и бутылку воды (20 рублей). Устроился бы где не людно и отъелся бы!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (26632)
Ну, не дай Бог, чтобы у меня в сумочке было только 100 рублей!!! Ужас - как представлю!

Топлёное молоко - 53 р, три булочки по 15 р( что-то у Вас буханка дешевая - где?). У нас буханка ржаного под 40 р. Нижний Новгород
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Картохи бы нажарила с луком.
Верховный Наставник (104359)
Пойду за картошкой и куплю 2 пачки сигарет.
Картошка у меня выросла ))))
Верховный Наставник (109467)
Купил бы недорогой букет и к соседке в гости ,с чем нибудь поздравил бы...сочинил бы басню какую нибудь..и куда бы она делась?хоть чаю да предложила бы..а то и стол накроет...
Наставник (49850)
пару самсушек по 20 р взял бы да попить
Хранитель Истины (306753)
У нас цены дороже. ПРо колбасу не знаю, а буханка - 20 р., икра - вчера спецом искала самую дешевую - 38-55, ну вода, может, тоже около 20. В сотню уложиться еле-еле.
---
Советник (4984)
да , всё это можно организовать и поесть есть место в городе в парке скамеек полно под клёнами
Хранитель Истины (391105)
Литр молока за 50.....буханку хлеба за 30. И на сутки хватило бы.....
Наставник (36417)
китайской лапши навалом
Наставник (51970)
Йогурт и булочку - на это и половины бы хватило
Хранитель Истины (344785)
Я год жил холостяком - никогда проблем с едой не было..
Набью холодильник, круп всяких..)
Как пришел к товарищу тоже холостяковал, а у него - шаром покати..
Накупил ему продуктов на месяц, прихожу через пару дней - пусто..(
А он их на водку обменял, что такому скажешь?..
Вот такой, точно пропадет!....
Верховный Наставник (236527)
Ну, у вас ценник-то более чем щадящий. В Питере буханка хлеба 47 руб., кабачковая икра где-то 60-точно не знаю, по осени сама делала и закатывала в банки. На 100 руб. купила бы картошки, капусты и моркови-отварной картофель и салат овощной, ну на хлеб вероятно что-то бы осталось (на четвертинку).)))
Рядом с домом институт, часто вижу студентов за" обедом": раскладывают на скамейке пакет, на пакет-хлеб, майонез, кетчуп и вода, с удовольствием уплетают, на четверых не более 150,0 руб, думаю уходит.)
Хранитель Истины (363970)
в гости пойду,туда где покормят)