В связи с массированными ударами рос.авиациина сирийско- турецкой границе, протурецкие террористы получили от своих союзников ‪вна Украине новейшие бронежилеты! +++

Дополнен 8 лет назад
как думаете, надежные?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
.......................и Памперсы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
все равно я й ц а отшибем
Верховный Наставник (134254)
Ну самое оснавное прикрыто
Верховный Наставник (122723)
точно...главное шоб бубенчики не отстрелили жить можно и без башки... без мозгов то живут
Верховный Наставник (110919)
Ну хоть что-то... Главное - самое дорогое прикрыл, голова - чего ее прикрывать, там кость...
Наставник (29802)
Мухамедд,,береги Яйца...........
И главное - удобные!) А также элегантные!)
Просветленный (737721)
Каменный член, Аллах Акбар!!!!