Как самолет, который нарушал воздушное пространство 17 секунд, могли предупреждать в течение пяти минут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я уйду к подружке на 5 минут, а ты помешивай кашу - каждые пол часа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну в искривлённом подпространстве и не такое бывает
Наставник (67398)
Там столько не состыковок - турка, что взять с чурок?
Верховный Наставник (177979)
Засекли... Предупредили.. Должны "поднять" Звено ПВО.
Теперь раскладка по времени
Взлёт, при том что пилот в машине-- 3-5 минут.. Набор высоты и подлёт до цели-- 10-15 минут..
Да за 15 минут Сухой будет "возле канадской границы"...(с)

Значит F16 барражировал в зоне выполнения задания...
Верховный Наставник (110919)
Они начали предупреждать о приближении к границе сразу после взлета самолета. Это не шутка. Это они думают, что все это прокатит.
Верховный Наставник (162167)
да вот так. штурман не нарушал наши говорят всего 17 турки что 5 минут. это для того что бы быдломассы успокоились- выбирай любую правду.
Наставник (36417)
турки это м р а з ь чего только не придумают
Верховный Наставник (134484)
И западные ,,журналисты,, с профессианальной аппаратурой были в зоне крушения... ,, случайно,, как всегда....