Как думаете, при общении с логопедом мне поможет упоминание того факта, что ее подруга у нас

трудовое и социальное право преподает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если б ко мне пришла маманя с ребенком и начали какие то намеки делать,думаешь я бы лучше звук(и)поставила ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422123)
В чем оно может помочь? Шепелявить перестанешь?....))))))))
Хранитель Истины (289297)
Я картавлю на мягкое Р,не помогли логопеды)
Верховный Наставник (143169)
нам логопед помог за три занятия
а я вот сейчас думаю...всё что даёт природа это не просто так!!!!
мне вот тоже бабушка упёрлась что р правильную надо...а я так красиво р говорила на немецкий манер как раз...поставили мне это ррррр...и чё???хочу мою картавую р обратно!!!она бы мне тут так пригодилась)))))))))