А давайте немного пофантазируем, как бы вели себя на месте представителя госдепа наши ливералы? +++

коротенький набросок вариантов их ответов:
- Да что тебе говорить?! ты все равно ничего не понимаешь!..
- Вы все перевернули с ног на голову! все не так!...
- Ты зомбированное быдло! (варианты: поцреот, ватник, рашист, путиноид и т.п...)
представляете как было бы весело журналистам?
можно даже по именам:
укронигер сказал бы вот так:.., котофуя - вот так.. и т. п..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (736183)

Учитесь еще пиндосы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если дяденька конченый идиот, то все дяденьки, придерживающиеся либеральных взглядов, тоже идиоты. Железная логика. Журналистам всегда весело. Их можно понять. Мне тоже весело)... И ничего с этим поделать нельзя)
Просветленный (638034)
ещё внешностью упрекать! "ты-жирный!"
ко мне тут с авой пристают-не все,культурные оппоненты не унижают себя,а вот рыночный электорат... так вот.по внешности:"лысый пень" или ещё как...
.
Магистр (2165)
Вся загвоздка в том, что те люди которые себя здесь считают либералами,
либералами по сути не являются. Возможно оппозиционерами, возможно
антипутинцами, но никак не либералами. Придумали себе сказку, сами
в неё верят, и других убеждают, что они либералы. А для настоящего
либерала самая главная ценность - это свобода слова и мысли, в том числе
чужого и диаметрально противоположно собственному.