А тебе нравятся платья без бретелек, до груди?)

мне кажется в них девушка с любой фигурой немног комично смотрится. )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372404)
я никогда их не носила
мне всегда было интересно... удобно ли в них?
у меня осчучение, что не очень)))

привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302871)
На себе нет)))
На других бывает ничего..))))
От фасона и груди зависит)))
абы шею нисильна натирало
сразу плечи вылезают = для такого платья они должны быть идеальными и желательно узкими,иначе реально комично
к томуж в носке они отвратительны = постоянно сползают, а сидеть и не двигаться = не мой вариант.
ещё они очень некрасиво передавливают грудь в районе подмышки(
Наставник (72720)
"...до груди" (конец цитаты). Это как? Сиськи наружу???