а вот хоть кто то считает ее красавицей?вн.и как можно играть моделей при росте 1.60 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
я ие низнаю...в первый раз вижу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
да. я считаю..
она очень необычная, красивая..во всем..
мне понравился фильм Дом Солнца с ней..
Хранитель Истины (366207)
обычная тетка .таких навалом на улице .
Наставник (59465)
мне нравится эта актриса....и неплохие роли...в основном мелодрамы..но мозги отдыхают)
Наставник (67398)
Что в ней красивого? У нас таких валом в базарный день.
Наставник (74486)
Актриса неплохая. А хорошие гримеры сделают красавицу или красавца из любого.
Магистр (1477)
нет не нравится
Хранитель Истины (345295)

Наставник (35025)
у нее красота неброская.....но намакияжить поярче никто не запрещает...
.
Магистр (2165)
Чтобы понять, красивая девушка или нет, мне надо её увидеть в реальности,
а не на картинке. Всё важно, и внешность, и жесты, и мимика, и походка,
и тембр голоса, и женский естественный запах. Вот из этих пазлов и можно
составить картинку о красоте.
Верховный Наставник (156665)
Дело не в красоте, а в том кого кинокамера любит.