Навеялось... а вы сможете без импортных фруктов прожить? Ну таких как бананы, ананасы, киви, авокадо, манго и т.д.? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Советник (3392)
Давно избушку надо было разворачивать лицом к своей стране. Россия большая и у нас все можно вырастить. Было бы желание, а возможности найдутся. Жили и будем жить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу, раньше же обходились
могу . в детстве я как то же без них жила ..
Хранитель Истины (313507)
госпадяяя... у нас груш , хоть попой ешь на даче)) 3 сортов)

поэтому плевала я на бананы и прочее.. переживу))
думаю китайцы нас прокормят....
Да я в принципе только яблоки и грызу...
Ну мандаринки под НГ съем пару штук бывает
Ананасы ем только консервированные, бананы свежие, но и то и другое редко, остальное вообще не покупаем. Так то норм, проживём
Хранитель Истины (270131)
Спокойно. Из перечисленного ничего не люблю.
Верховный Наставник (176563)
Лично мне они в куй не упирались,но домочадцам необходимы,витамины,все дела))))))
Еще как ))))))))))))))))))))

могу, только зачем мне это)
Верховный Наставник (143169)
кроме груш и яблок легко обхожусь без других фруктов
Без таких - запросто. Мне бы сыра.
Наставник (26073)
Можем конечно,из перечисленных люблю бананы,остальные едим крайне редко)
а они только в турции разь растут? оть у нас гранаты из перуЮ, а апельсины из испании))
Хранитель Истины (289297)
Без бананов тяжко будет,люблю с детства)))
Хранитель Истины (321261)
Вполне. В сезон своих груш-яблок я про них и не вспоминаю.
Хранитель Истины (325784)
Могу.Из этого люблю бананы и киви. А зачем обходиться-то??) Шарик большой и фрукты растут не только у америкосовских поджопников,но и во многих других странах.)))
Хранитель Истины (279494)
Я люблю фрукты, и не хочу себе в них отказывать и так с едой не особо дружу. Если есть постоянно яблоки, они быстро надоедят, а груши я не особо ем. Прожить то можно и на воде с хлебом, другое дело что я так не хочу.)
Магистр (1661)
Хранитель Истины (383097)
Раньше же жили как-то!!!! Никто не умер