Меркель на пресс-конференции после встречи с Оландом сказала, что ИГИЛ слов не понимают+

и надо предпринимать военные действия. Как думаете Германия пошлёт свои бомбардировщики в Сирию? и вообще есть ли у бундесов свои ВВС или они деньгами откупятся, типа будут осуществлять тыловую поддержку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вопрос в другом: под чьей эгидой немцы-французы будут воевать?
Это будет коалиция НАТО или... что-нибудь иное?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
реплика не более, уж кто, кто, а немцы воевать умели всегда
Просветленный (586801)
Общался с хохлом, который был в тренировочном лагере НАТО.
Он сказал, что самые суровые инструкторы - немцы.