Гроссмейстер (5853)

Мне придумалось вот что: если доставка продуктов большегрузами по дорогам сейчас накладна и убивает дороги, то надо переходить на доставку авиацией - кукуризниками сбрасывать продукты прям в магазин, да?

кукурузниками т.е.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252815)
Лучше сразу Су-24!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше пневмопочтой
Верховный Наставник (186575)
так и там введут сразу налог на воздух )))
Гнать в шею такого министра транспорта, который не знает что давление колеса фуры на дорогу МЕНЬШЕ чем давление колеса внедорожника в 1,3 раза.
Хранитель Истины (424520)
на дирижабле больше поместится
Хранитель Истины (451035)
точно. или из пушки пулять.