Скажите, те кто недоволен моим предложением-вам сколько лет?

недовольна больше молодежь
средний возраст или пенсионеры
для себя хочу выяснить
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (241206)
Только после Вас!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Я недоволен, мне 33.
Хранитель Истины (289297)
45 в октябре сравнялось)))
А как тогда я спрашиваю вас ..старым ,,драчунам,,с молоденкими ,,девушка,, общаться ...
Главное, чтобы женщина выглядела на все 100!))))))))
Хранитель Истины (284009)
Ну зачем так? Мне интересно и с теми кто по моложе и постарше тоже. Мне 34.
Хранитель Истины (355551)
Я в принципе недовольна людьми стремящимися всех посчитать, классифицировать и разделить по какому либо принципу.
Знаток (463)
здешние бабульки хоть и упоротые но забавные. общацца можна
Наставник (50247)
предложение нелепое конечно
Хранитель Истины (306753)
Я удивлена. Средства сайта (а конкретно существование ЧС) и твои знания об ответчиках позволяют устроить себе такую категорию без изменения сайта. Так пользуйся!
Ой да, на вопрос ответить надо. Мне весной будет 53.
Хранитель Истины (251049)
Мне интересно мнение многих возрастных групп,мне 56.
Верховный Наставник (149636)
Глупость..Не сам эксперимент,а его заведомый фиаско..
Верховный Наставник (104204)
Скорее всего вам очень мало лет.Мне интересно общаться со всеми возрастными группами.(Вы бы меня к дедуськам отправили-это мой возраст)
Наставник (54686)
восемнадцать *3
Верховный Наставник (230165)
Недоволен только вашим стикером . Не нравится мне цвета этого флага, чисто эстетически без всякой политики.

Вовка 49 лет