интересно просто, а когда ответчик ставит оценку "1" в вопросе/ответе, какие чувства его терзают ? хорошо ли ему в такие моменты ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
надеюсь что хорошо))))
если представить что нет, прям жалко их становится- поставил 1, а самого аж тошнит....а еще столько единиц поставить надо)))))))))))))))
так ведь язву не долго заработать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4790)
Не знаю. Не пробовала
Верховный Наставник (141304)
меня веселят колы, но сама не ставлю, фе выражаю на словах или игнорирую)
Хранитель Истины (289297)
Вась,я попробовала,какая то я бесчуственая)))