Ты в быту удобный человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50168)
Не-а...Я света много жгу и воды лью, лентяйничаю, вредничаю и бывает, что ничего не делаю...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сказали - да )
Наставник (89986)
вполне)))) безопасный-точно))))))))
очень
я не бытовая принадлежность)))))
Верховный Наставник (142162)
не всегда.... потребляю много электроэнергии, сидя в Ответиках.....
Наставник (79754)
Если в смысле-"потерплю,но спокойствия не нарушу"-нет..))
Хранитель Истины (383108)
Думаю нет
Мне нужно слишком много "личного пространства", место для уединения, я терпеть не могу ,когда не нахожу вещи на привычных местах,когда должна менять свои привычки,когда меня "дергают"и отвлекают,принимаю решения почти единолично,ввожу "свои порядки"...это в "глобальном" масштабе.
А вот, скажем, отдыхать или путешествовать со мной ОЧЕНЬ комфортно: на ЧУЖОЙ территории я легко принимаю любые правила жизни и легко подстраиваюсь.