Скажите, а вам тоже, как и мне, ехидные вопросы ботсванца причиняют сердечную боль?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (74486)
Проще всего игнорировать. Ни ответов ни писать, ни душевной боли не иметь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
мне нет
я как то даже с юмором его попинываю)
Магистр (1477)

Верховный Наставник (168540)
Шавка, чего с него взять-то.
Верховный Наставник (141290)
я его вообще не замечаю, надо будет посмотреть, чего он там лопочет)
Ехидные?
Да ладно: просто смейся и всё.)))))))

На таких чуЙствительных и рассчитывает.
Наставник (29174)
Смешит. Ну, или забавляет его вертлявость.

Кто рыбачил на опарыш, тот поймёт..)))
Просветленный (586797)
Мне жаль людей, которые утешают себя только тем, что у соседа корова сдохла...
Верховный Наставник (146321)
кто кормит троля, тот - игил
Верховный Наставник (225794)
вопрос про кабель далеко не ехидный. он затрагивает недавнюю историю России. когда её могущество и независимость разворовывались. сегодня на эти деньги Россию пытаются поставить на колени.
Верховный Наставник (236527)
Не открываю его вопросы, равно как и всяких там укро-шавок. Неинтересно. Есть интересные пользователи, с кем общение приятно и поучительно, а мусор всякий-он и на улице валяется, но ты же не копаешься в нем, проходишь мимо да и всё.)))
Верховный Наставник (170832)
абсолютно мимо кассы. почти такой же идиотик как и прошка с оккупантом...
Скорее не боль,а тупость пропиндоского провакатора.Ехидство с ложью--так и хочется по его кумполу врезать.