Навеяло фразой.. "выбор мужа"...))Как будто выбирается обычно из 10 вариантов...)) У вас был какой +

конкурс кандидатов а эту почетную должность? ... и не просто мужиков, крутящихся рядом, в надежде что перепадет таки что-нибудь,.. а именно кавалеров, с которыми хоть завтра в ЗАГС?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а как же
конкурс песни и пляски
конкурс стихов и поэм
конкурс - моя теща самая лучшая
конкурс - мы с тестем на рыбалке
конкурс в плавках
конкурс - я до несу на руках тебя до самого края света

млять, никто не прошел

привет, Машунь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
я вышла замуж по дурнине))) то есть по любви))) выбирать чёт в голову не пришло))

выбирают это уже потом.. между 30 и 40 годами)
Наставник (95613)
В мои 22 их было 3. Считаю, что выбрала правильно.
вообще не было никого другого . этого на улице увидела и пошла за ним , влюбилась в первого взгляда . до замужа было еще два года впереди .
Верховный Наставник (161495)
было 4 !!!кандидата ))) выбрала того, кто красивше всех врал ...позже поняла )))