Вот, что подумала, по сути во всех категориях здесь люди просто общаются на разные темы

жаль, что просто категории разбиты не по возрастам
например категория до 25
25-35
35-45
45-55
и старше
тогда бы просто общался в свое категории ближе к своему возрасту -хоть знаешь, что болтаешь со сверстниками(примерно)
вот просто интересен такой эксперимент-что бы из этого вышло-то есть возраста категория-и общение на разные темы..)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (586801)
И обязательно категорию 18+
Ну сами понимаете, для чего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я замечательно общаюсь с людьми любого возраста, главное чтобы они были умные.
Просветленный (714543)
Это какая-то дискриминация по возрастному признаку получится
Хранитель Истины (289297)
Ира-вредина)))Мне плюс 45 надо прописать)))
Наставник (82987)
тоесть тем кто старше 55 интересно только про пенсии, ревматизьм и клестирные трубки?!))
Хранитель Истины (306753)
А мне интересней общаться со всеми.
А если сделать так, как ты говоришь, озабоченные старички и старушки будут возраст сбавлять лет на сорок, и ты опять попадешь к нам, старичкам!
Хранитель Истины (393218)
Был бы человек хороший...а Анкетные Данные мне малоинтересны.
Верховный Наставник (110919)
А почему бы не по национальностям? Чтобы украинцы и жители той страны не лезли в дела России, а сидели в своей неньке незалежной и радовались очередным своим перемогам , и бедам России, как у них заведено.
.
Мудрец (23540)
это зачем же?нравится можно и в таком случае,вам же не женится?человек приходит в этот мир с разным уровнем осознания,так что возраст для общения не важен,а важен уровень понимания
Верховный Наставник (181611)
А если идиот, то какая разница, сколько ему(ей) лет? )))))))))))))))))))) Маленкая(тупая) собачка - до старости щенок! )))

Доброго! )))
Всех, не подходящих по возрасту, в ЧС!))))))))
Да,щазззз...Мне по паспортному возрасту давно пора у подъезда
в панталонах с начесом сидеть.
А я здесь... Жаль с секс-символом пролетела.
Но это чисто по лени. Не могу фотошоп освоить ))))))))
Наставник (30665)
т.к старушек впавших в детство здесь абсолютное большинство предложение не приемлемо
Наставник (50167)
и шо
основная масса попадет в категорию "и старше" а в остальных по 1-3 человечка будет
как общаться?!
А я с тобой, Ир, в одной категории буду, не?
Верховный Наставник (241206)
Я с разными возрастами общаюсь: как говорится от 0 и старше - общению это вообще не помеха.
Наставник (74486)
Уверена, что молодняк будет пытаться общаться в категории 45-55 и старше, потому что только в этой категории можно было бы узнать что-то мудрое и интересное.
Хранитель Истины (341928)
А где категория покойников которым за 60 ???
Золотую рыбку давно не перечитывали? ))) Сколько можно сайт ломать под настроения каждого пользователя?останемся ведь у разбитого корыта...Гарфилд уже взял бессрочный отпуск от нас Все проблемы решаемы и межнациональные и межполовые и тем более возрастные. Если чувствуете что человек Вас не понимает в силу возраста или еще чего, кто Вам мешает не общаться? Здесь есть интересные люди разных возрастов и с разным опытом, этим сайт и интересен