Могут ли взрослые люди испытывать радость, или это удел детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1477)
многие взрослые испытывают радость,делая гадости другим.

Потому Иисус и говорил,будьте как дети.В смысле чисты помыслами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Могут.
Наставник (59452)
вполне....

Мой мужчина устроил мне сюрприз...просто пол дня катал меня на качелях в "Луна парке"....я чувствовала себя ребенком..я забыла когда уже так смеялась и радовалась жизни...это было чудесно!)))
Просветленный (714943)
Конечно, могут
.
Мудрец (23540)
дети улыбаются в десятки раз чаще,это как дозатор счастья