Какая неожиданность!( Оказывается, крымские татары не согласны терпеть ради лидера дедушки Мустафы!+

Крымские татары, проживающие в Крыму, не поддерживают энергоблокаду Крыма со стороны Украине.

Об этом «Московскому комсомольцу» сообщил глава Бахчисарайского района Рефат Дердаров, комментируя слова Мустафы Джемилева о том, что якобы крымские татары сами просят Украину перерезать поставки электроэнергии на полуостров.

«Я на это сразу сказал: покажите мне такую семью, которая откажется от электричества, от газа, от воды, предлагает Дердаров. — Покажите. Я найду возможность специально для них отрубить газ, воду, электричество. Но по природе такого не может быть».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
тявкать из Парижу за крымских татар это круто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Шавки, кругом шавки.
Верховный Наставник (104359)
Давайте у КРЫМСКИХ татар спросим?
Может быть, ОНИ не в курсе?
Верховный Наставник (146321)
Мустафа-иблис
за счет Чурции
держит свой межлис
-------------------------------
вдова сама себя высекла, а крымские татары сами просят Украину перерезать поставки электроэнергии на полуостров.