Значит раньше россиян можно было травить, а теперь Ткачев проснулся?! Подлости не занимать.

Россия усилит контроль за поставками сельхозпродукции из Турции
"Минсельхоз России проанализировал ситуацию и проинформировал правительство Российской Федерации о том, что, к сожалению, в среднем 15% турецкой сельхозпродукции не соответствует российским нормам", — указал глава министерства Ткачев. Как можно жить с такой психологией - неужели самим то не противно и не смешно от такого цирка???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78421)
Путинская команда вся такая подлая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
так ткачев --путинский коррупционер,это его шестерка,еще с Краснодарского края..это все гнилая вертикаль,вся она прогнила...
Гроссмейстер (7145)
Только политически и экономически выгодные предложения, законы и проверки с отрицательным результатом у нас практикуются. Если кто-то думает по другому, то он зомби
Наставник (30159)
А "российские нормы" - это пальмовое масло даже в детском питании? Типо, кушайте дорогие россиянцы, а мы будем всегда о вас помнить, особенно на девятый и сороковой день.