Вы как думаете, что страшнее ОШИБКА или ПРЕСТУПЛЕНИЕ?Мм) Доьрого дня, ОПС!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157796)
Все страшно. А если ошибка от не компетенции, то это уже преступление
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Преступная ошибка. Например Чернобыль.
Наставник (74486)
Любая ошибка может привести к преступлению, но любое преступление - это ошибка. Получается, что ошибка - первична, значит опаснее.
Задумался. Раскольников не ту бабку завалил...
Наставник (73438)
Заранее спланированная акция
Верховный Наставник (110919)
"Это не преступление. Это намного хуже , это - ошибка" (Талейран)