Как вам тучка?

Морнинг Глори очень редкие метеорологическое явление. Его можно наблюдать в Персидском заливе Северной Австралии Карпентария. Облако в виде рулона, может достигать до 1000 километров длиной на высоте 1 - 2 км, и может двигаться со скоростью до 60 км/ч.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70427)
Вот это да! Спасибо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Красиво.
Верховный Наставник (236527)
Ничего себе...
Хранитель Истины (451035)
почаще бы такое в жизни происходило, а то скучновато...
Мудрец (22314)
Не хотела бы я рядом оказаться... Страшно.
Верховный Наставник (181563)

*Морнинг Глори* - это в Англии жаргонное выражение, толерантное такое - утренний стояк... ))))))))))))))
Наставник (59465)
Эка невидаль....у нас на Бугазе...

Гроссмейстер (7323)
Нырнуть бы в неё!