Ну, что там в мире происходит? Каково международное положение? А то к нам в деревню газеты +++

не доходят, радива нету и председатель колхозу пьёть беспробудно уж неделю......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)
Все как обычно - монополии тянут руки, империалисты стоят за спиной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
а как же интернет--весь мир в кармане.
Хранитель Истины (345443)
Войны не будет, пока..
На всякий случай, долбим Ближний Восток вместе с супостатами..
Хранитель Истины (408558)
первый человек высадился на Марс,США развалились на 50 независимых государств,на Аляске поднят российский флаг,каклы выкопали ещё 3 Чёрных Моря...ничего нового особо
Наставник (78421)
а у председателя вертолёт свой или служебный?
Верховный Наставник (120954)
Холодно,зима пришла))
.
Мудрец (23540)
у каждого свое,кто как усвоит новости